Организация

Регион Бизнес Недвижимость (ИП Ахметшин Игорь Рифатович)

Нет отзывов
Уфа
Организация

Регион Бизнес Недвижимость (ИП Ахметшин Игорь Рифатович)

Добро пожаловать, соискатель!

Предлагаем познакомиться поближе, мы федеральная сеть "Регион Бизнес Недвижимость" - сеть партнеров по коммерческой недвижимости, нами проведено уже более 980 000 успешных сделок по продаже и аренде в нашей сети. 

Наши партнеры находятся в 20 городах России, таких как Екатеринбург, Самара, Казань, Ростова-на-Дону, Курган, Тюмень, Пенза, Орёл, Ульяновск, Ставрополь, Челябинск, Воронеж, Кострома, Одинцово, Курск, Омск, Уфа, Нефтекамск, Якутск, Иркутск и наше количество постоянно растет! 

На сегодняшний день мы единственная федеральная компания со специализацией "Коммерческая недвижимость". Наша конкретизация  в коммерческой недвижимости (торговые, офисные, производственно - складские помещения, помещения свободного назначения, стрит-ритейлы и т.д.) позволяет нам быть лучшими в своем деле и держать лидерские позиции на данном рынке. 

Наша большая идея:  Любой покупатель коммерческой недвижимости должен получить от нас наилучший вариант для покупки помещения под свой бизнес. Равно как и любой собственник коммерческого объекта должен получать максимально пассивный доход от своих помещений. А всю работу по поиску арендаторов и их ротации мы берем на себя.

Наша общественная миссия – помочь большему количеству клиентов найти оптимальные решения вопросов по недвижимости. Обеспечить максимальную выгоду и удобство сделки. Сделать рынок консалтинговых брокерских услуг цивилизованным и прозрачным.

Кого мы бы хотели видеть в своей команде:  Умных, энергичных специалистов, вникающих в интересы клиентов, выстраивающих иногда хитроумные цепочки, азартных, убедительных, умеющих работать в энергичном темпе работы.

Профессионализм, стремление к совершенству, честность и открытость в отношении клиентов, знание всех тонкостей и деталей своей профессии и бесконечный действенный интерес к ней — то на чем строится наш с вами успех.

Профессионалами не рождаются — ими становятся. Желание решать задачи клиентов компании, высокая эффективность, ответственность, инициативность и стремление к развитию – необходимые качества консультанта Регион Бизнес Недвижимость.

Соискатель, если тебе близка наша миссия, хочешь работать в сплоченной, активной команде профессионалов, если ищешь постоянного роста и развития, ставишь себе амбициозные цели, тогда мы ждем тебя в нашей команде! 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.