Организация

ООО АБВ-Проект

Нет отзывов
Нефтекамск
Организация

ООО АБВ-Проект

Компания ООО "АБВ-Проект"  - это предприятие малого бизнеса, специализированное на разработке строительных проектов, разработке организационно-технологической документации, разработке разделов проектной и рабочей документации, а также специализированное на документальном сопровождении строительства (разрешительная, тендерная, исполнительная и сметная документация). Штат высококвалифицированных инженеров-проектировщиков ООО "АБВ-Проект" позволяет одновременно выполнять технически сложные и огромные по проектному объему работы в короткие сроки, а самое главное - выполнять работы высокого качества  с гарантией согласования с заказчиком!

На сегодняшний день существует несколько приоритетных направлений деятельности компании ООО "АБВ-Проект":

1. Разработка организационно-технологической документации (проекты производства работ ППР, проекты производства работ кранами ППРк, проекты организации строительства ПОС, технологические карты на отдельные виды работ,  проекты (планы) производства работ на высоте ППРв, технологические карты при производстве погрузочно-разгрузочных работ ТК на ПРР, проекты организации работ ПОР по сносу и демонтажу)

2. Разработка проектной и рабочей документации (разделы проектов АС, АР, КР, КМ, КЖ, КМД, ОДИ).

3. Документальное сопровождение строительства (формирование и  комплектация исполнительной документации на все виды работ -ведение журналов, заполнение актов, протоколов, формирование приемо-сдаточной документации; формирование и комплектация тендерной документации; сметная документация)

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 60 000 до 60 000
Нефтекамск