Организация

Окна Премиум

Нет отзывов
Нефтекамск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Окна Премиум

Мы работаем с 2008 г .Начинали свой путь , деля салон с продажей фруктов . Сейчас в нефтекамске у нас 3 офиса продаж 1 из них офис по работе с дилерами. Собственный склад, официально устроено 21 человек .

С 2022 г. Открыли филиал в г.Казань , успешно ведем деятельность .

С 2008 по 2014 наша основная деятельность это услуги по остеклению пвх и алюминиевыми профилями.Мы являемся официальными дистрибьюторами крупнейших завод изготовителей  , занимаем лидирующие позиции в продажах по Северо Западу Башкирии , вообщем в этом сегменте мы себя чувствуем уверенно . Мы выполняем  , остекление квартир, домов , коттеджей, балконов, лоджии  , входных груп и тд.  С конца 2014 мы открыли для себя новое направление , натяжные потолки , это был как сопутствующий товар , со временем стал одним из основных. Здесь динамика , тоже очень положительная. С 2018 мы запустили собственное производство корпусной мебели  , шкафы , кухни , столы , офисная мебель и тд . Мы активно развиваемся , несмотря ни на что , в 2021 г Открыли студию интерьерных решений в г. Казань .В динамики компания показывает рост, показатели продаж и фонда заработной платы растут.

Наши преимущества : 1) 14 лет на рынке , 2) 90% наших клиентов это рекомендация , 3) всегда развиваемся  и открываем новые направления , 4) устойчивая команда , с некоторыми мы работаем более 10 лет , 5) поддержка и обучение . 6)  Ищем заряженных , активных , идейных , инициативных , кто хочет идти вперёд.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании